Проблемы после покупки авто - приставы готовятся забрать её из-за спора с женой продавца. Нужен совет!

Купил авто с рук по нотариальному договору. Сейчас приставы собираются поставить ее на стоянку, т.к заведено дело, что авто продано без ведома жены продавца с которой у него идет бракоразводный процесс (от денег с продажи она отказывается, хочет назад авто, т.к. цена на авто сейчас выше, чем на момент продажи). Что делать, посоветуйте?
Лучший ответ

Сможете только предъявить иск к продавцу о возврате денег за авто... причем суммы, указанной в договоре