Челябинск, 30.07.2015, 20:38

Срок по обвинительному заключению при разных обстоятельствах по статье 228.1 УК РФ

Вопрос №7548216 из г. Челябинск
опубликован 30.07.2015, 20:38
Каков может быть срок по обвенительному заключению ч.3 ст.30 п.п. а гч.4 ст.228.1 УК РФ и ч.3 ст.30 п.п.а ч.4 ст.228.1 УК РФ при смягчающих обстоятельствах ст.61 п.п. и г УК РФ и без смягчающих обстоятельств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя подсказать - как судья решит, так и будет. Все зависит от его желания.

30.07.2015, 20:50

Ну а сколько примерно может запросить прокурор?

30.07.2015, 20:55

Прокурор может запросить наказание в рамках санкций данных статей

30.07.2015, 21:02

Это спросите у прокурора.

30.07.2015, 21:09