У меня умер муж от его первой жены остался у него совершенно летний сын живет с матерью кому по наследству достается квартира.
У меня умер муж от его первой жены остался у него совершенно летний сын жевет с матерью кому по наследству достается квартира.
Лучший ответ
Добрый день!
квартира входящая в состав наследственной массы, будет делиться между всеми наследниками первой очереди в равных долях, а именно между Вами, и сыном от первого брака и вашими совместными детьми.
Удачи Вам!
Наследники первой очереди: дети, супруг(а), родители