Москва, 30.07.2015, 22:10

Алкотестер показал 0,209, но суд вызывает сомнения - могут ли не лишить прав за употребление 0,5 пива и проблемы со желудком?

Вопрос №7548986 из г. Москва
опубликован 30.07.2015, 22:10
Лишат ли прав? В 8.00 остановил гаишник, алкотестер показал 0,209, пил в 20.30 прошлого дня 0,5 пива, но есть проблемы с желудком - гастрит. За 11 часов 0,5 пива выветривается легко. Могут ли в суде не лишить?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, могут. если еще у вас есть непогашенные штрафы. судья долго разбераться небудет смотрят сразу на штрафы и протокол освидетеоьствования, новые законы с 1.07.

30.07.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жаль вас расстраивать.

Но 0,209, увы 99% -лишение прав. Должно быть не более 0,16.

Одна надежда на то, что гайцы криво составили документы или прибор не поверен.

30.07.2015, 22:19

Прошел мед освидетельствование через 30 мин на работе у медсестры, алкотестер показал 0, будет ли иметь силу эта справка в суде ? Справка на наличие гастрита из клиники поможет чем нибудь ?

30.07.2015, 22:24

ДА иногда помогает.

Про гастрит бесполезно

30.07.2015, 22:26

пытайтесь, справка от мед сестры может не помочь, т.к. надо было в поликлинике делать и анализ мочи сдавать.

30.07.2015, 22:39

Какие документы можно предоставить чтобы судья оправдал ? стаж всего 6 месяцев, ниодного штрафа не висит и не было, камеры тоже не ловили

30.07.2015, 22:49

Привлекайте адвоката! Авось, он найдёт выход из положения.

30.07.2015, 23:39

Проблематично, есть освидетельствование которое показало что вы имеете промили. А то что у вас гастрит вы должны были сами беспокоиться и не выпивать. Боюсь и адвокат вам не поможет. собирайте справки с больницы.

Вы должны были сразу просить переосвидетельства или самостоятельно ехать в больницу как говориться по горячим следам.

02.08.2015, 20:02