Алкотестер показал 0,209, но суд вызывает сомнения - могут ли не лишить прав за употребление 0,5 пива и проблемы со желудком?
Лишат ли прав? В 8.00 остановил гаишник, алкотестер показал 0,209, пил в 20.30 прошлого дня 0,5 пива, но есть проблемы с желудком - гастрит. За 11 часов 0,5 пива выветривается легко. Могут ли в суде не лишить?
да, могут. если еще у вас есть непогашенные штрафы. судья долго разбераться небудет смотрят сразу на штрафы и протокол освидетеоьствования, новые законы с 1.07.
Жаль вас расстраивать.
Но 0,209, увы 99% -лишение прав. Должно быть не более 0,16.
Одна надежда на то, что гайцы криво составили документы или прибор не поверен.
Прошел мед освидетельствование через 30 мин на работе у медсестры, алкотестер показал 0, будет ли иметь силу эта справка в суде ? Справка на наличие гастрита из клиники поможет чем нибудь ?
ДА иногда помогает.
Про гастрит бесполезно
пытайтесь, справка от мед сестры может не помочь, т.к. надо было в поликлинике делать и анализ мочи сдавать.
Какие документы можно предоставить чтобы судья оправдал ? стаж всего 6 месяцев, ниодного штрафа не висит и не было, камеры тоже не ловили
Привлекайте адвоката! Авось, он найдёт выход из положения.
Проблематично, есть освидетельствование которое показало что вы имеете промили. А то что у вас гастрит вы должны были сами беспокоиться и не выпивать. Боюсь и адвокат вам не поможет. собирайте справки с больницы.
Вы должны были сразу просить переосвидетельства или самостоятельно ехать в больницу как говориться по горячим следам.