Меня остановили, алкотестер показал 0,164, что теперь будет могут лишит прав.

Меня остановили, алкотестор показал 0,164, что теперь будет могут лишит прав.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей г. Барнаул!

К вашему сожалению, при таких показателях алкотестора надеяться на благоприятные результаты НЕ приходиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.01.2019 г.

Хороший ответ. Спасибо!

Алексей, если на вас оформили протокол по ст.12.8 КоАП РФ, то с вероятностью 100 % в ближайшее время ждите вызов к мировому судье, который вынесет постановление о лишении прав на управление ТС, так как у вас больше чем 0,16. Наличие оснований оспорить составленный протокол и действия полиции можно только ознакомившись с документами.