Как избавиться от сексуального маньяка-преступника, который домогается до моей жены, и угрожает нам ужасными последствиями?
Здравствуйте! В полицию обращаться - это если по закону. Про иные методы воздействия говорить не буду, ибо это уже к закону никакого отношения не имеет
Не понимаю про иные методы воздействия, но подозреваю что иные мне неизвестные методы воздействия на меня и мою жену были на протяжении долгого времени что привело к семейному неблагополучию и разладу наших отношений .Более того моя жена даже не подозревала что на нее оказывают негативное давление и это вызвало у нее психологические отклонения в сторону детских желаний и амбиций.