Риски подписания договора с агентом НПФ Стальфонд - важно знать консеквенции
Сегодня пришел агент с нпф стальфонд предложив подписать договор я не подумав заполнила за себя и за мужа договор и отдала копии паспорта чем нам это грозит. Заранее благодарю за ответ 30.07.2015
Лучший ответ
Здравствуйте! Переведут ваши накопления в негосударственный пенсионный фонд. Можете обратиться в ПФР и перевести обратно