Сомнения после подписания договора - агент НПФ Стальфонд забрал заполненные экземпляры для печати
Пришёл агент с нпф стальфонд. Предложил подписать договор я согласилась. Один экземпляр заполнили а 2 она забрала чистых, якобы нужно их печатать. Теперь я не уверена что подписала именно те договора.
Лучший ответ
При желании агента - любые негативные, поскольку вы заранее фактически согласились с любыми положениями, которые могут быть вписаны в чистые бланки договоров
Последствия могут быть самые разные, все зависит от содержания договора, который Вы подписали.