Исполнительный лист на алименты на 100 000 т.р исчез - причина и последствия
Был дог по алиментам 100 000 т.р забирала исполнительный лист на пару месяцев был нужен. Теперь опять предоставила для возобновления производства, а они говорят что долга нет. Почему? Куда он делся?
Лучший ответ
Что значит, "забирала исполнительный лист на пару месяцев был нужен" ???
Для чего это он может быть нужен???
сами закрыли исполнительное производство