Последствия отказа второго собственника от преимущественного права покупки участка в долевой собственности
Меня интересует вопрос. Участок находится в долевой собственности между двумя собственниками по 1/2 у каждого соответственно. Один их собственников взял заявление от второго об отказе преимущественного права покупки. Какие последствия для второго собственника могут быть.. ну например межевание без участия.
участок неделимый (долевая собственность), межевание может производиться ВСЕ ГО участка, а не только отдельной доли...проблемы могут быть тогда, когда не договоритесь о порядке пользования участком - ст. 247 ГК
первый собственник продаст свою долю кому угодно