Ожидания по статье 158 часть 2 - суд, признание вины, неуплата ущерба, подписка и отсутствие судимости
Нужно детали дела знать, чтоб посоветовать Вам на какие ещё смягчающие обстоятельства Вам следует обратить внимание суда ио чём в суде говорить. Возможно, что у Вас ущёрб не доказан или какие-то доказательства являются недопустимыми, возмозно, что Вы не обратили внимание на какие-то обстоятельства, которые очень важны. Может быть у Вас квалификация Ваших действий на следствии не верная. Может быть, что угодно. Но, условное наказание за такие преступления дают. Могут ли Вам его применить, поинтересуйтесь у Вашего адвоката. Он же видел Ваше дело и лучше знает, что можно сделать в Вашем случае, чтоб получить условный срок