Где скачать должностную инструкцию для продавца цветочного магазина?
Где найти должностную инструкцию продавца цветочного магазина и скачать ее? Дело в том, что в интернете ни одна не раскрывается. Спасибо!
Лучший ответ
Очевидно, нужно заплатить и тогда инструкцию скачаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доброе утро! Пожалуйста, сообщите размер и адрес оплаты за должностную инструкцию продавца ЦВЕТОЧНОГО МАГАЗИНА. Спасибо.