Сына задержали в алкогольном опьянении - милиция требовала неправомерную оплату штрафа прямо в полиции
Задержали сына в алкогольном опьянении, он законопослушный гражданин, работает, просто в свой выходной выпил пива, отправили в милицию, я мама приехала оплатила штраф, причём требовали оплатить прямо в полиции, на что я потребовала квитанцию, начались угрозы, что сына не отпустят до утра, оплата штрафа согласие с нарушение, но они вынудили оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте.Вы оплатили штраф в карман этим господам.У вас по закону есть 60 дней на оплату.