Как решить ситуацию, если подписан договор купли-продажи недвижимости с выкупом, но не был зарегистрирован в росреестре и заемщик не отвечает?

Что делать, если подписал договор купли-продажи недвижимости с выкупом, но не успел зарегистрировать в росреестре, а заемщик не отвечает, потерялся? Договор не заверялся у нотариуса.
Лучший ответ

Здравствуйте.БЕз этого лица либо доверенности от него никак не зарегистрировать.

Георгий обратитесь очно с документами

А обжаловать через суд возможно?