Как мне распорядиться своей долей в трехкомнатной квартире, поделенной с родственником?
Решением суда 1/3 доли в трехкомнатной квартире (наследство) была поделена между мной и родственником (родственник владеет также оставшимися 2/3 площади данной квартиры). Как я могу распорядиться своей 1/6 долей?
Лучший ответ
Здравствуйте!Можете продать черным риэлторам.Они такие доли любят.
Мне не понравился Ваш ответ.