Как правильно поступить, если ты пострадал от неосторожных действий знакомого на пляже
Как поступить пострадавшему? Отдыхали в компании на пляже, все знакомые... все было хорошо... но в последний мамент один из компании скинул достаточно большой комень с верху в низ... зачем он это сделал так не кто и не понял... но этот булыжник упал на ногу острым краем и раздробил палец. Вызвали скорую, сделали операцию, залили палец на стопе и наложили гипс. Но обидчик на кантак не идёт. пострадавший теперь не работает и остался без средств на жизнь. Как быть, как обязать человека. Как поступить правильно?
Лучший ответ
если не было заявление о причинения вреда здоровью в полицию, то ничего не сможете востребовать
Спасибо за ответ
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций