Апатиты, 31.07.2015, 01:36

Как ускорить процесс получения отпуска и имею ли я право просить его в данной ситуации?

Вопрос №7550375 из г. Апатиты
опубликован 31.07.2015, 01:36
Отпуск по графику стоит в ноябре. Но нужно уйти в августе. Всего дней-69 из них отгулял 28 в феврале. До этого (получается остатки за первый год работы) в прошлом августе. Просил начальника, но не пускает, ни да, ни нет. тянет в общем время. Как ускорить процесс и имею ли право просить этот отпуск? И пойти в оплачиваемый отпуск с оплатой дороги (один раз в два года, не использовал).
Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск не

по графику

31.07.2015, 01:52

Ну и что? График меняется в один момент.

31.07.2015, 01:59

Ускорить можно всегда.

Нет такого вопроса который нельзя решить с помощью доброй воли и денег.

31.07.2015, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отпуск не

по графику

31.07.2015, 01:52

Ну и что? График меняется в один момент.

31.07.2015, 01:59