Вопросы о контракте и жилье для военнослужащих Минобороны РФ
Я являюсь военнослужащим Министерства обороны Р.Ф. по контракту. Контракт у меня заканчивается в октябре 2015 года. Мой стаж выслуги более 23 календарных лет. Мне распределена квартира уже более года в получение её в собственность, но так как дом не сдан то мне ещё её не дали и документы на неё ещё не оформлены.
ВОПРОС: Могу ли я не заключать новый контракт, и если до конца контракта мне ещё не дадут квартиру, буду ли я выведен за штат по окончании контракта до получения квартиры, и будут ли мне за штатом платить зарплату-довольствие, будут ли мне выплачены несколько окладов при увольнении и выдан контейнер с билетами для переезда жить в другой регион России?
СПАСИБО!
Лучший ответ
Ваш вопрос объемный и расписывать ответ на него можно продолжительное время. Вам проще обратиться за очной консультацией к юристу специализирующемуся в данной сфере права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций