Я прохожу службу по контракту, С 21 марта был выведен за штат, т.к. моя должность сократилась.
Я прохожу службу по контракту, С 21 марта был выведен за штат, т.к. моя должность сократилась. Контракт мой заканчивается 26 июня 2010 года, могут ли мне отказать подписывать со мной новый контракт находясь за штатом (в распоряжении)? Мои документы на перевод ушли в штаб флота.
Лучший ответ
нет, обязаны предложить новый. вот почитайте для заштатника необходимо: http://voenpravo.blogspot.com/
Спасибо за ответ на вопрос!
Отказать в заключении нового контракта могут в следующих случаях:
- наступлением предельного возраста;
- достижение выслуги лет, дающей право на пенсию.
Удачи!