Как выселить прописанного родственника из квартиры без права собственности?

Мы с сестрой прописаны в 2 квартире с 1993 года, в приватизацию не входит, собственником была наша мама. Мама умерла 10 месяцев назад. Квартиру сделала дарственную на мою дояьей 8 лет. тоесть свою внучку. В квартире ещё прописана моя дочь-собственник и сын сестры 12 лет. у неё ещё есть годовалая дочь нигде не прописана. Могу ли я их выписать и выселить. Жить с сестрой невозможно. И как быть? Прав на квартиру у неё получается нет но творит она в квартире все что захочет.
Лучший ответ

если на момент приватизации квартиры ваша сестра была прописана в квартире, то она сохраняет право пользования, выписать ее нельзя