Донация квартиры в пользу несовершеннолетней дочери - права старшей сестры и возможность судебного спора
Скажите пожалуйста моя мама за 1.5 года до смерти сделала дарственную на квартиру которой мама была собственник моей несовершеннолетней дочери! Старшая сестра с сыном прописана тоже в этой квартире в приватизацию мы с сестрой не входим т,к приватизация 1993 года, а прописаны мы в квартире с 1994, иметь ли сестра права на квартиру? Она обвиняет меня, что я заставила маму сделать дарственную и хочет подать в суд! как быть в такой ситуации?
Здравствуйте. Даже если сестра подаст в суд, то доказать факт, что дарственная была оформлена под давлением невозможно. Поскольку квартира подарена, то претендовать на нее сестра не может.