Мужу на трассе сняли номера - что делать и как проверить, являются ли они действительно ворованными?
У меня такой вопрос-два года назад с рук купили машину, муж работал на ней, ездил и в Москву и по нашей области, вчера поехал в Москву у него на трассе сняли номера, сказали ворованные, денег они им никаких не дали, дали временные номера и отпустили, может такое быть и что делать дальше, может они хотели с них денег срубить, как проверить действительно ли номер ворованный?
если номер ворованный, то должно было быть разбирательство, составление соответствующих процессуальных документов, изъятие номера протоколом. А так подозрительного выглядит