Можно ли попасть на краткосрочную свиданку к осужденному гражданскому мужу и положены ли ему эти свидания?

Моего гражданского мужа 29.07.2015 осудили на три года, сейчас он находиться в СИЗО. Скажите пожалуйстамогу ли я попасть к нему на краткосрочную свиданку и положенна ли она ему? Просто как мне сказала его вчера сестра, что ему свиданка не разрешена так как он уже осужденный и ждет определение в ИК,и что они вообще ему 8 месяцев не положенны и нельзя.

Лучший ответ

Данный вопрос решайте с руководством СИЗО, либо ждите перевода сожителя в ИУ.

А может ли такое что ему не положенно 8месяцев свиланки?

Если есть нарушения.