Новосибирск, 31.07.2015, 07:39

Можно ли попасть на краткосрочную свиданку к осужденному гражданскому мужу и положены ли ему эти свидания?

Вопрос №7551362 из г. Новосибирск
опубликован 31.07.2015, 07:39
Моего гражданского мужа 29.07.2015 осудили на три года, сейчас он находиться в СИЗО. Скажите пожалуйстамогу ли я попасть к нему на краткосрочную свиданку и положенна ли она ему? Просто как мне сказала его вчера сестра, что ему свиданка не разрешена так как он уже осужденный и ждет определение в ИК,и что они вообще ему 8 месяцев не положенны и нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос решайте с руководством СИЗО, либо ждите перевода сожителя в ИУ.

31.07.2015, 07:43

А может ли такое что ему не положенно 8месяцев свиланки?

31.07.2015, 07:46

Если есть нарушения.

31.07.2015, 07:56