По возвращении в часть выяснилось, что в феврале месяце вышел приказ с указанием прекратить выплаты.
Юлия, после признание Россией независимости Южной Осетии с 26 августа появился правовой вакуум (с 8 по 26 августа платили по строке "Грузия"
, поэтому с 26 августа выплаты приостановили.
Однако в декабре 2008 года пробел был восстановлен - в Постановлении Правительства РФ от 26 декабря 2005 г. N 812 появились строки:
Абхазия - 54 доллара
Южная Осетия - 54 доллара.
Письменно зафиксируйте рапорт о выплате командировочных, после чего обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании незаконных действий должностного лица - командира воинской части.
Если нужна помощь в составлении - обращайтесь:
И не пропустите сроки - 13 апреля 2009 года.