Что делать, если муж был выписан у знакомой, но сейчас негде прописаться, и как это может повлиять на его работу
Мой муж был прописан у знакомой а щяс узнали что она выписала его еще 3 мес. назад. А сейчас негде прописаться подскажите что нам сейчас надо делать и повлияет ли отсутсвие прописки на его работу.
Лучший ответ
На его работу отсутствие прописки повлиять не должно. Однако вы сами должны решать, где вам прописаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!