У меня такой вопрос: в 2003 г. я через фирму сделал паспортРФ, будучи гражданином Украины.
У меня такой вопрос: в 2003 г. я через фирму сделал паспортРФ, будучи гражданином Украины. Через год родился ребёнок, ещё через год заключил брак с гражданкой Украины (но она гражданство так и не получила), купил дом в Подмосковье (прописался я и ребёнок), получил права русские, оформил машину на себя, и в один прекрасный день пойдя на почту и предоставив свой паспорт, мне сказали, что он недействителен и находится в розыске. Подскажите пожалуйста как быть и что делать? Ведь получается все эти сделки не действительны... Утерять паспорт и пойти в паспортный стол с просьбой об обмене, я не могу, у меня нет справки подтверждающей гражданство. Ответьте пожалуйста, буду очень признателен.
Все Ваши сделки действительны, пока (если) их кто-то не оспорил в судебном порядке.