З заявление о признании права пользования жилым помещением
Как писать заявление о признании права пользования жилым помещением если утерян ордер. Нужно чтобы заключить договор соцнайма.
Прошу дать образец заявление для суда о признании права пользования жилым помещением если утерян ордер .
Добрый день!
Составление документов это платная услуга, как и предоставление образцов документов.
Пишите заявленеи в произвольной форме- с вами обязаны заключить договор соц найма.
Добрый день!