Я 3 месяца работала по договору и меня устроили официально и я узнала что беременна подскажите меня уволят?
Здравствуйте! Нет,не уволят.Увольнение беременных женщин запрещено Трудовым Кодексом.
Даже если я работау до сих пор по договору?
По какому договору?? гражданско-правовому договору подряда?? или по срочному трудовому?? В первом случае, если уволят, рекомендую обратиться в прокуратуру и в суд. В суд с заявлением о признании факта нахождения в трудовых отношениях с работодателем, признании увольнения незаконным, восстановлении на работе и взыскании з.п. за время вынужденного прогула. во втором случае обязаны продлить трудовой договор на время беременности. Если же уволят, то - в суд заявлением о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе и взыскании з.п. за время вынужденного прогула