Возможен ли перевод из негосударственного вуза с прекращенной лицензией на тот же курс и специальность в другой вуз?

Можно ли перевестись из негосударственного вуза, у которого было прекращено действие лицензии на осуществление образовательной деятельности, на тот же курс и ту же специальность в другой ВУЗ государственный или негосударственный? В настоящее время мной окончен 4 курс. Администрация Вуза продолжает набор абитуриентов, хотя лицензии не имеет. Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ

Необходимо взять справку об обучении с нынешнего места учебы, в которой будут отражены сданные предметы и количество часов или зачетных единиц по ним. Далее обратиться с этой справкой в ВУЗ, в который Вы хотите перевестись и они уже дадут Вам ответ на какой курс и образовательную программу готовы Вас взять. Это зависит от разницы учебных планов.