Алименты для директора ООО при отсутствии дохода - правомерность действий судебного пристава и требование об оборотно-сальдовых ведомостях
Да, расчет задолженности осуществлен верно. Судебный пристав при исполнении своих обязанностей вправе получать при совершении исполнительных действий необходимую информацию, в том числе персональные данные, объяснения и справки, а также совершать иные действия, необходимые для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов (т.е. перечень прав и исполнительных действий не является исчерпывающим в ФЗ). За непредставление информации судебному приставу предусмотрена административная ответственность