Назначено рассмотрение дела в суде 10 августа, но я нахожусь в отпуске до 16 августа - узнать о переносе судебного заседания
Если Ваше ходатайство будет в деле, то суд скорее всего перенесут. Один минус, что Вы указали день прилёта и время. Суд может посчитать, что вы можете успеть, а так как Вы должным образом извещены, может вынести решение в Ваше отсутствие. Мой Вам сове, исходя из многолетней практики, советую Вам явиться в суд и попросить отложить судебное заседание в связи с тем, что Вы не ознакомлены с материалами дела и с исковым заявлением, так как находились в отпуске и были за границей. Успех 50:50, всё зависит от того с какой ноги утром судья встала. Удачи
МОгут перенести ресмотрение дела на другой срок