Взяли машину у перекупщиков, теперь хотели продать, но на машину как выяснилось наложен арест! Как быть?
Лучший ответ
УТОЧНЯЙТЕ В ПРИСТАВАХ, ВОЗМОЖНО ДОЛГА НА ПРЕДЫДУЩЕМ ХОЗЯИНЕ НЕТ, А АРЕСТ НЕ СНЯЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГ, ТО ИЩИТЕ ХОЗЯИНА И ТРЕБУЙТЕ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЛИБО РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ И ТРЕБУЙТЕ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
Расторгать договор купли-продажи. Возвращать деньги и отдавать машину