Возможно ли выселение из приватизированной квартиры до развода без согласия?

Могут ли меня выписать из квартиры до развода без моего согласия? Квартира приватизированная, ответственный квартиросъемщик свекровь, от доли в приватизации я нотариально отказалась, просто прописана. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Юлия, если Вы фактически не проживаете в квартире, выехали добровольно для постоянного проживания в другое жилое помещение - снятие Вас с регистрационного учета возможно до расторжения брака как утратившую право пользования квартирой. Отказ от приватизации в данном случае не будет иметь значения, судебная практика в настоящее время позволяет это сделать.

Если хотите сохранить регистрацию - Вам необходимо предпринять действия по вселению в квартиру, в том числе в судебном порядке, если имеются препятствия.

При необходимости готов ознакомить Вас с судебной практикой по данному вопросу.

Здравствуйте! Если Вы отказались от приватизации, то выписать Вас нельзя.

Если вы отказались от приватизации то приобрели право пожизненного проживания в квартире И выписать вас не могут

Если был именно отказ от участи в приватизации, то имеете полное право жить в квартире и до развода и после

Добрый день уважаемая Юлия, если Вы отказались от приватизации то они не смогут вас оттуда выписать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!