Беженцы с Донбасса хотят переехать в Москву - какие документы нужны и как написать заявление на переезд
Получайте РВП по новому месту жительства
Приказ ФМС № 214:
107. В подразделениях, где иностранные граждане зарегистрированы по месту жительства, также ведется картотечный учет иностранных граждан соответствии с пунктом 80 Административного регламента.
В случае изменения места временного проживания вне пределов субъекта Российской Федерации, где иностранный гражданин состоит на учете, учетная карточка, находящаяся в структурном подразделении территориального органа ФМС России, уничтожается после снятия иностранного гражданина с регистрации по месту жительства.