Но мне хотелось бы уточнить, вы говорите по решению суда договор подряда может быть признан трудовым договором.
Простите, вмешаюсь в вашу беседу. С иском о признании договора подряда договором трудовым может обратиться, как минимум, еще налоговая. Знаю такие случаи. И после удовлетворения исковых требований, бедного работодателя начинают терзать по многим вопросам (например не правильное удержание НДФЛ вместо 30 - 13%, а там поедет и пойдет). Думаю, что к этой веселой компании присоединятся некоторые службы. УФМС будет очень приятно поиметь от вас деньги на "нелегалов" и пр.пр.пр.
Налогвая цепляется к любому пункту договора, который можно растолковать, как условие, присущие трудовому договору. Будьте бдительны. Удачи.