Требования к регистрации договора купли-продажи строительной техники в рассрочку в гостехнадзоре
Фразу в договор купли продажи строительной техники в рассрочку чтобы покупатель был обязан зарегистрировать договор в гостехнадзоре.
Лучший ответ
Покупатель обязуется зарегистрировать настоящий договор купли-продажи и поставить на учет строительную технику в органах, осуществляющих государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (гостехнадзор), в течение 3 (трех) дней с момента подписания договора.
Добрый день! вам нужно указать все своими словами.