Наложен арест на банковскую зарплатную карту
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Так, к банку же и обратитесь. Вам необходимо выяснить обстоятельства, причины и обоснованность ареста. После выявления лица, наложившего арест, следует обратиться именно к тому лицу для получения разъяснений. Дело в том, что арест может быть наложен не только судебным приставом. Пока только так.
Удачи.