Какие документы нужны для оформления дарственной дома и земли на дочь.
Добрый день! Договор дарения и свидетельство о праве собственности.
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Уважаемая Людмила, добрый день!
1. Грамотно составленный договор дарения
2. Свидетельство о госрегистрации права на недвижимое имущество
3. Правоустанавливающие документы (на основании которых Вы получили свидетельство о праве собственности)
4. паспортные данные дарителя и одаряемого
После составленного договора дарения, регистрируете в Росреестре, оплачиваете госпошлину и одаряемая получает свид-во о госрегистрации права