Как прописать 18-летнего сына в двухкомнатной квартире по договору социального найма?

Я проживаю в квартире по договору социального найма со своим супругом который является основным квартиросъемщиком. Я прописана в указанной квартире, а в прописке моему 18 летнему сыну от первого брака отказывают аргументируя это тем что в квартире недостаточно площади (у нас двухкомнатная квартира с площадью 39.9 кв.м.). Подскажите пожалуйста как прописать мне сына, мой супруг на его прописку согласен.

Лучший ответ

Никак не сможете, поскольку квартира муниципальная и есть ограничения по площади.