Условия возврата денег за квартиру - через какое время покупатели могут потребовать возврат средств из-за неудовлетворительного жилья?
У нас покупают квартиру. Вопрос: через какое время покупатели могут потребовать возврат денег за квартиру, так как их не устраивает квартира.
Лучший ответ
Нет такого основания по расторжению договора и возврате денег. При подписании договора купли-продажи подписывается и акт приема-передачи недвижимости, которое свидетельствует, что покупатель принял недвижимость и состояние этой недвижимости его устраивает.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!