Как поменять билет на поезд при изменении даты поездки в другой город по месту жительства?
Учусь в Омске.2 июля исполнилось 20 лет, менять паспорт надо по месту жительства в другом городе, билет куплен в конце июля, поезд 2 авг, но надо перенести на два дня-на 4 авг, смогу ли я поменять билет?
Лучший ответ
У Вас есть 30 дней для замены паспорта, в течение которых Ваш паспорт остается действительным, за пределами этого срока документ становится недействительным и проживание по нему, а равно проезд невозможны.