Автомобили на украинском крымском предприятии находятся в аресте, но новый ОГИС отказывается его снять - что делать?
Г.Симферополь.
На украинском крымском предприятии был наложен ОГИС арест на автомобили. После вхождения в состав РФ, предприятие взыскатель перестало существовать. Написали в ОГИС, получили ответ, что новый ОГИС не является правопреемником старого и арест снять не может так как у них нет такого исполнительного производства. А ГАИ говорит автомобили в аресте. Что делать?
Лучший ответ