Как оспорить реструктуризированный кредит - история с кредитной картой Русский стандарт
Татьяна, Оспорить можно - обращение за судебной защитой Ваше неотъемлимое конституционное право, однако Ваш вопрос наглядный пример необходимости внимательного прочтения документов перед подписаниеми перспектив у дела на мой взгля нет. В случае, если только Вы докажете в судебном порядке, что Вас при заключении договора ввели в заблуждение, оказывали давление и т.д., супруг укажет о своей неосведомленности о заключении сделки- тогда какие то шансы признать договор недействительным есть, однако тогда на Вас снова "свалится" бремя основного кредитного договора. С уважением, Александров.