Проблемы с новым фотоаппаратом Сони - как улучшить качество фотографий?

Купили на днях фотоаппарат Сони 20 мегапикселей для хороших фотографий. Но на деле фотки получаются не такие какие мы ожидали, примерно такие как на старом фотоаппарате 7 мегапикселей после его падения т.е. нет насыщенности нет качества СОНИ, как у знакомых. Что делать в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь с претензией к продавцу об обмене товара, либо ремонте, если Вам откажут, Вы вправе сделать независимую экспертизу телефона, если эксперт даст заключение о том, что он плохо работает по вине продавца, можно с продавца взыскать стоимость телефона, либо его ремонта, неустойку, моральный ущерб, штраф, стоимость проведенной экспертизы и судебные расходы (в том числе услуги юриста), в соответствии с Законом о защите прав потребителя.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А зачем же фотоаппарат-то ронять?!