Покупка нового фотоаппарата - обнаружение низкого качества фотографий и возможность возврата денег
Два дня назад купила фотоаппарат и вскоре обнаружила, что качество фотографий просто ужасное. На экране самого фотоаппарата они смотрятся хорошо, но когда переношу на компьютер, то сразу видно, что изображение нечеткое, размытое. В общем качество фотографий отвратительное. Изменение настроек фотоаппарата - не принесло результатов. Ни при авто-настройке, ни при ручной настройке - ничего не меняется. Подскажите, пожалуйста, я смогу получить деньги обратно? Это будет считаться недостатком качества товара?
Да конечно это считается существенным недостатком товара, обратитесь в магазин, сначала устно, если откажут, то письменную претензию, если в течение 10 дней не ответят, то обращайтесь в суд.