Влияет ли прошлый деликт на возможность трудоустройства врачебной сестрой?

Могут ли мне отказать при поступлении на работу мед. сестрой. Год назад мной была украдена шоколадка в маркете, был наложен админ. Штраф.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это не основание для отказа в приёме на работу

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, Вам не должны отказать в приеме на работу на этом основании.

А если отдел кадров потребует справку о несудимости,будет ли там отмеченна судимость за мелкую кражу в магазине?

Нет- административный проступок там не отмечается.