Проблемы с видеорегистратором - отказ в ремонте и возможность написать претензию
Мной был приобретен видеорегистратор. В течении примерно полугода лежал дома. Когда начали им пользоваться, поняли, что брак в прошивке регистратора (не велась циклическая запись, шел по 10 сек. каждый ролик. Карту меняли-не помогло). Получилось так, что в ремонт я его сдала в день покупки, т.е. покупала 30.12.13, сдала 30.12.14 г. Пришел видеорегистратор назад с отказом в ремонте: вышли сроки ремонта. Правомерно ли это и могу ли я сейчас написать претензию в компанию, чтобы они отремонтировали регистратор. Спасибо.
Незаконно, можете написать.