Сбербанк подал в суд без моего присутствия из-за невозможности выплатить кредит - что делать?
Добрый день! Немного непонятно, что у Вас. Судебный приказ, решение суда? Так или иначе сроки можно восстановить.
Если есть желание решить проблемы, можете обратиться с помощью сервиса личных сообщений, или написать на электронную почту.
Если вынесен судебный приказ, то срок на его обжалование уже прошел (10 дней с момента получения). Если решение суда, то можете еще обжаловать- 30 дней с момента вынесения. Если согласны с решением суда, но нет возможности единовременно выплатить сумму долга, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки либо рассрочки уплаты долга