Как легально приватизировать откопанный танк Т-34 времен ВОВ и сколько это стоит?
Что нужно сделать, какие нужно собрать документы чтобы лично откопанный (вытащенный из речки) танк Т-34 времен ВОВ приватизировать и легально иметь в своей коллекции?
И во сколько мне это все обойдется.
Здравствуйте,Стас! Это будет сделать непросто, вы ведь должны приобрести на него право: либо договор купли продажи( а кто собственник 777 надо архивы поднимать), либо по истечении 15 лет через суд признавать за вами право на основании приобретательной давности). Знаю случаи когда регистрировали также откопанные самоходные установки, бронетранспорттеры, вопросы начинали решать через военкомат, так как на учет ставить через них.С уважением,