Пользователь 9111.ru

В августе 1997 Иванов вернулся, но зарегестрироваться не успел т.к. 06.98 вновь осужден на 2 г. 6 мес.

В мае 1995 Иванов выдал довереность Петрову на приватизаию кв. с правом получения договора приватизации и последующей продажи кв.В августе 1995 Иванов осужден на 2 г. и 05.96 снят с регистрации по ПМЖ. В августе 1997 Иванов вернулся, но зарегестрироваться не успел т.к. 06.98 вновь осужден на 2 г. 6 мес. Вернулся в 1999 г. 07.95 Петров продал кв. Сидоро-ву,11.99 Сидоров продал кв. Васильеву, 05.00 Васильев продал кв. мне, 11.01 я продал кв Горбункову. 12.02 Иванов подал иск (ответчик Горбунков) о признании доверенности поддельной и все послед сделки не действитель-ными т.к. он психически болен, алкоголик и вообще ничего не подписывал. Меня вызвали в суд. Зачем? Что мне грозит? Можно ли в суд не идти?
Лучший ответ

Вас вызвали в суд в связи с тем, что Вы участник одной из сделок, которая , как я понял предполагается недействительной. Лучше в суд сходить и выяснить в чем и от кого исходят претензии, чтобы соответственно принять надлежащие меры.